воскресенье, 19 апреля 2015 г.

"Наше наследие". Набиуллин Амир - победитель Республиканского конкурса исследовательских работ!

Набиуллин Амир, победитель IX региональной  НПК и конкурса  исследовательских и творческих работ для младших школьников «Наше наследие».


11 апреля на базе гимназии в городе Елабуге проходили IX региональная НПК и конкурс исследовательских и творческих работ для младших школьников «Наше наследие» при поддержке ФГАОУ ВПО Елабужского института КФУ, МКУ «Управление образования ИК ЕМР РТ».

Конкурс и НПК прошли в сотрудничестве с Детской библиотекой г. Елабуга, Елабужским институтом КФУ, Набережночелнинским институтом социально-педагогических технологий и ресурсов, ФГБУ национальным парком «Нижняя Кама», Елабужским государственным историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником. В 2015 году состав участников конкурса и НПК «Наше наследие» включал обучающихся из г. Елабуга и Елабужского муниципального района, г. Казань, г. Набережные Челны, Тукаевского района, г. Мамадыш, г.Нижнекамск и Нижнекамского муниципального района, Сармановского муниципального района, г.Нурлат и Нурлатского района.
Целью работы НПК и конкурса исследовательских и творческих работ для младших школьников «Наше наследие» стала активизация творческой, познавательной инициативы учащихся начальной школы, старших классов путём привлечения их к исследованиям в различных областях знаний, воспитания чувства уважения к настоящему и прошлому своей Родины.
Для участия в НПК и конкурсе исследовательских и творческих работ для младших школьников «Наше наследие» поступило 162 заявки, в очный тур прошли 142 работы (60 - по начальной школе, 82 - по старшим классам). 

Амир оказался лучшим среди стольких талантливых ребят!

Амир, мы очень гордимся твоими заслугами! Молодец! Крепкого здоровья тебе и твоим близким, больших тебе успехов в учебе, новых побед и неиссякаемой энергии! Ты - наше НАСЛЕДИЕ и наше ОТКРЫТИЕ!!!
Огромная благодарность родителям, Гульназ Ниязовне и Рустему Мустакимовичу. Известно, если интересно родителям, легко и интересно учиться детям...  

Комментариев нет:

Отправить комментарий